Погода  
Яндекс.Погода
  Орфография  
Система Orphus
  Статистика  
Яндекс.Метрика
  Соцсети  
Сегодня, 22 апреля 2025
Сон в ночь с 21 на 22 апреля 2025: толкование
Газета «Приазовье»
Вчера, 21 апреля 2025
Как приготовить аппетитные куриные ножки в цитрусово-яблочном глазури
Газета «Приазовье»
Командир полка
Газета «Приазовье»
Стетюха (Ковалева) Лидия Захаровна
Газета «Приазовье»
Длинные майские выходные: график праздников в 2025 году
Газета «Приазовье»
Смертельно ранен в Польше…
Газета «Приазовье»
Радист Раиса
Газета «Приазовье»
«Через года, через века, – помните!»
Газета «Приазовье»
Защищая небо
Газета «Приазовье»
История одного героя. Письмо правнука
Газета «Приазовье»
Мой прадед — герой
Газета «Приазовье»
В Азовском районе скоро откроется крупнейший в стране завод по переработке льна
Газета «Приазовье»
Пол-Европы прошагали, пол земли…
Газета «Приазовье»
Командир орудия Ефим Сколотяный
Газета «Приазовье»
Жители Ростовской области уже могут голосовать за объекты благоустройства
Азовская неделя
Могут ли отключить электричество за долги по квартплате?
Азовская неделя
Азов: на новой рабочей неделе потеплеет до +24 градусов
Новая Азовская Газета.ру
И благодарности от Сталина…
Газета «Приазовье»
Красноармеец СИВАШ
Газета «Приазовье»
Всего одно письмо с фронта
Газета «Приазовье»
Смертельное ДТП произошло в Азовском районе
Газета «Приазовье»
Водитель легковушки насмерть переехал пешехода в Азовском районе
rostov.ru
И фотографии тех лет, медали, письма и рассказы
Газета «Приазовье»
Побег и штрафной лагерь
Газета «Приазовье»
  Десять новых предприятий Дона присоединились к федеральной программе по росту производительности
Газета «Приазовье»
Живите в нашей памяти, солдаты…
Газета «Приазовье»
СЕМЕРГЕЙ Тимофей Кириллович
Газета «Приазовье»
Нет срока давности этому подвигу
Газета «Приазовье»
Специальный проект газеты Приазовье «Наш Бессмертный полк»
Газета «Приазовье»
В Азове проводят обработку от клещей
Газета «Приазовье»

Поздравление с Днем учителя

Уважаемые учителя, педагоги, преподаватели, специалисты начального и

дополнительного образования!

Примите наши поздравления с профессиональным праздником!

Для каждого из нас, День учителя – это еще одна прекрасная возможность выразить слова благодарности нашим дорогим педагогам и наставникам!

Вы помогаете детям определиться с будущим и выбрать цель в жизни, преподаете важные уроки человечности, доброты и любви к Отечеству. Педагогическое мастерство и мудрость всегда пользовались безграничным уважением в нашей стране.

Вы учите быть честными и порядочными, отзывчивыми и милосердными; мотивируете развитие талантов и способностей; поощряете свободу творческой мысли и научного поиска; способствуете стремлению идти вперед и добиваться отличных результатов!  Профессия учителя является самой почитаемой во всех странах мира!

Благодаря вашей беззаветной преданности работе идет прогрессивная динамика развития в сфере образования. Вы занимаетесь моральным, эстетическим, духовно-нравственным и культурным обогащением подрастающего поколения. Вы помогаете найти скрытые способности, и самое главное – пробуждаете интерес к знаниям и развитию потенциала для достижения высоких результатов! Спасибо за трепетное отношение к каждому ребенку.

В школах нашего города работает целое созвездие молодых, ярких, талантливых преподавателей! Наше государство заботится о том, чтобы обеспечить равные возможности для школьников на всем пространстве нашей большой страны.

Важно воспитать будущее поколение с твердой гражданской позицией. Учитель — это главный стратегический ресурс нашей страны. Школа – это второй дом, а учитель — опытный проводник в прекрасный светлый мир знаний, добрый наставник, который играет огромную роль в формировании мировоззрения, грамотности и трудолюбия. Наша общая задача — сделать российское образование одним из лучших в мире. Главная цель — дать всеобъемлющие знания и воспитать достойных граждан России, патриотов, беззаветно преданных Великой Родине!

Огромное спасибо заслуженным педагогам-ветеранам, которые посвятили всю свою сознательную жизнь этому благородному делу и сейчас передают свой ценный опыт молодым учителям.

Мы гордимся нашими учениками, выпускниками школ, которые добились блестящих успехов на благо развития и процветания любимого Азова, Донского края и Великой России!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, хорошего настроения, благополучия, счастья, любви, понимания родных и близких, приятной плодотворной работы и гордости за успехи и достижения своих учеников!

Глава Администрации города Азова                        Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —

глава города Азова                                                    Евгений Владимирович Карасев

Ссылка на источник: Азовская городская Дума
  В фотоальбомах  
Памяти А.А. Горбенко
 26 октября 2018 14:14
День государственного флага
 22 августа 2018 18:03
Выступление главы города Е. Карасева
 9 мая 2018 10:13
Открытие стелы «Город воинской доблести»
 8 мая 2018 15:30
Поминовение усопших в Парке Памяти
 15 апреля 2018 12:24
  Ранее в новостях  
19 апр 2025
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в Российскую империю
Азовская городская Дума
18 апр 2025
17 апреля состоялось торжественная церемония открытия мемориальной таблички Герою Советского Союза Владимиру Васильевичу Котову
Азовская городская Дума
15 апр 2025
Первые благотворительные чтения
Азовский музей-заповедник
13 апр 2025
День войск противовоздушной обороны
Азовская городская Дума
12 апр 2025
День космонавтики
Азовская городская Дума
   Наверх