Сегодня утром школа №15 совместно с Азовским музеем-заповедником провела памятное событие, приуроченное к 80-летию Великой Победы. В мероприятии приняли участие около 600 человек: ученики, их родители, педагоги, военнослужащие — участники СВО, сотрудники музея и местные творческие коллективы.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


