«Таганрогэнерго» и МУП «Теплоэнерго» из Азова задолжали за газ компании «Газпром межрегионгаз» около 200 млн рублей. Это может негативно отразится на выполнении программы газификации Ростовской области, сообщает пресс-служба донского правительства.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев потребовал от глав муниципалитетов взять под личный контроль вопросы погашения долгов. До 1 мая просроченная задолженность крупнейших должников должна быть ликвидирована.
В Азове и Таганроге задолженность за газ составляет около 200 млн рублей
Просмотров: 7411
Ссылка на источник:
BN.RU ГАЗЕТА
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.
Ранее в новостях
10 сен 2026
Детские школы искусств региона оснащены новыми инструментами и оборудованием
Пресс-служба губернатора Ростовской области
27 авг 2026
Новая выставка в Государственном историческом музее представляет Ростовскую область как форпост России на южных рубежах
Пресс-служба губернатора Ростовской области


