Ученица 5 класса Рогожкинской СОШ Мария Борисова стала победителем областных соревнований по каратэ киокусинкай «Кубок Дружбы».
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Ученица 5 класса Рогожкинской СОШ Мария Борисова стала победителем областных соревнований по каратэ киокусинкай «Кубок Дружбы».