Заразившиеся «омикрон»-штаммом коронавируса редко жалуются на потерю обоняния и нарушение вкуса, сообщила замдиректора по клинической работе московского НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора, доктор медицинских наук Татьяна Руженцова.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


