Донской губернатор Василий Голубев в эфире канала «Россия-24» назвал ситуацию с коронавирусом в регионе напряженной.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Донской губернатор Василий Голубев в эфире канала «Россия-24» назвал ситуацию с коронавирусом в регионе напряженной.