Увлекательную пешеходную экскурсию по родному поселку провели 11 июля участники детской движения «Первые». Юные жители Семибалок выступили в роли экскурсоводов, познакомив гостей с достопримечательностями и живописными уголками поселка.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


