Ученики Самарской школы №1 завершили образовательно-туристическую поездку в Северную столицу, которая продлилась несколько дней. Организатором путешествия выступила классный руководитель Людмила Алексеевна Горячевская
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


