Ученики 5 класса Самарской ООШ №2 приняли участие в командной игре «Мой выбор — моя ответственность»
Игру, в рамках программы «Я – ты – он – она – вместе целая страна» организовали и провели советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Н.А. Аксененко совместно с классным руководителем 5 класса С.А. Макаренко.
Дети закрепили знания по финансовой и цифровой грамотности, им напомнили о том, что означает понятие «гражданская ответственность» и слово «гражданин». Командная игра помогла детям усвоить новые и закрепить старые знания, развило умение работать в коллективе.
Пятиклассники из Самарского учились быть ответственными
Просмотров: 598
Ссылка на источник:
Газета «Приазовье»
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.
Ранее в новостях
18 авг 2026
В селе Самарское прошла внеочередная комиссия по делам несовершеннолетних
Газета «Приазовье»
17 авг 2026
Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов представительных органов сельских поселений Азовского района шестого созыва по состоянию на 14.08.2026
Газета «Приазовье»


