В Новочеркасске прошло памятное мероприятие в рамках масштабной региональной акции «Дон помнит». Воспитанники Донского императора Александра III казачьего кадетского корпуса вместе с родителями, воспитанниками детского сада №4 «Золотой ключик» и главой департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Петром Серовым привели в порядок территорию у памятника воинам Красной Армии, павшим при освобождении города.
Связь поколений: от истории к современности
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


