Секрет в том, что режим — это про твою дисциплину (как ты управляешь собой), а границы — это про твою безопасность (как ты защищаешь себя от других и от «внутреннего перфекциониста»). Без границ режим рухнет, без режима границы размоются
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


