В мемориальном музее Рудольфа Лазаревича Самойловича прошло просветительское мероприятие для учащихся школы №15, приуроченное ко Дню молодежи. Юные гости совершили увлекательное путешествие в эпоху героических ледовых экспедиций и суровой романтики Севера
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


