Осень танцует вальс бостон… Да, снова осень с каплями дождя, с падающими листьями, которые таинственно шуршат под ногами. А в нашем уютном актовом зале Новомирской школы осень тоже танцевала, но не вальс бостон…
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


