Перечень мер поддержки добровольческой (волонтерской) деятельности утверждено в Ростовской области. Постановление об этом было принято региональным правительством 20 января.
Предусмотрено двадцать видов различных мер поддержки. В их числе – премии победителям конкурса «Лучший доброволец Ростовской области», обеспечение участия наших волонтеров во всевозможных конкурсах и слетов всероссийского, межрегионального и областного уровня.
В настоящее время день на платформе «Добро.рф» зарегистрировано почти 250 тысяч дончан и 6,7 тысячи организаций Ростовской области. Цель до 2030 года – вовлечь в добровольчество более 15% жителей региона.
Донских волонтеров будут поддерживать власти
Просмотров: 456
Ссылка на источник:
Газета «Приазовье»
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.


