Погода  
Яндекс.Погода
  Орфография  
Система Orphus
  Статистика  
Яндекс.Метрика
  Соцсети  
Сегодня, 14 августа 2026
В Азовском районе утонул 12-летний ребенок
DonDay
В Азове на выходных спадет 30-градусная жара
DonDay
Сонник на 14 августа 2026 года- толкование снов
Газета «Приазовье»
Гороскоп для всех знаков на 14 августа 2026 года
Газета «Приазовье»
Вчера, 13 августа 2026
Идеальные вареники с картошкой — секреты теста и начинки
Газета «Приазовье»
Ключи от прошлого и летние пейзажи: как провести выходные в музее
Газета «Приазовье»
В Общественном штабе Дона обсудили экспертный доклад «Выборы 2026: на экваторе электоральной кампании»
Газета «Приазовье»
Алена Беликова проинспектировала социальные и дорожные объекты Азовского района
Газета «Приазовье»
Передавать показания счётчиков по старинке больше нельзя: новые правила ЖКХ — как не переплатить за воду
Газета «Приазовье»
Определены призеры первенства Ростовской области по быстрым шахматам 2026
Газета «Приазовье»
Охрана неба над Доном доступна каждому — достаточно вступить в ряды казачьей мобильной огневой группы
Газета «Приазовье»
Азовчанин Витчиков взял серебро на чемпионате мира по гонкам с препятствиями
Газета «Приазовье»
Шоколад без сюрпризов: как отличить настоящую плитку от сладкой имитации
Газета «Приазовье»
В Азовском музее-заповеднике пройдут патриотические уроки ко Дню флага России
Газета «Приазовье»
Как правильно ухаживать за экраном телевизора: полное руководство по безопасной очистке
Газета «Приазовье»
Спортивный праздник в Азове: баскетбол, стритбол и победы наших команд
Газета «Приазовье»
Названы оттенки волос, которые визуально снижают возраст после 50 лет
Газета «Приазовье»
РТРС отмечает своё 25-летие
Газета «Приазовье»
Гороскоп для всех знаков на 13 августа 2026 года
Газета «Приазовье»
12 августа 2026
В Азовском районе пенсионерку нашли мертвой в квартире спустя полгода
DonDay
Азов: продолжает работу выставка «Как прекрасен этот мир!»
Новая Азовская Газета.ру
Медовик без духовки: нежнейший торт, который тает во рту
Газета «Приазовье»
Синдром беспокойных ног по ночам: причины появления и способы облегчить симптомы
Газета «Приазовье»
Как планировать день, если у вас СДВГ или рассеянность
Газета «Приазовье»
Без срока давности: в Ростове почтили память жертв Змиёвской балки и добились посмертного признания нациста
Газета «Приазовье»
Азов: зоркое око народа. Есть вопросы...
Новая Азовская Газета.ру
Как избавиться от ночных перееданий из-за стресса
Газета «Приазовье»
В администрации Азовского района состоялась церемония передачи государственных наград родным павших защитников Отечества
Газета «Приазовье»
Как заготовить зелень на зиму, чтобы сохранила вкус и цвет
Газета «Приазовье»
Донские школы с 1 сентября переходят на единую федеральную платформу «Моя школа»
Газета «Приазовье»

Азов-Инфо-Спорт

В субботу в рамках заключительного тура областного чемпионата азовские команды "Луч" и "Машиностроитель" одержали победы. "Луч" на своем поле переиграл "Ростов-М2" со счетом 2:1, а "Машиностроитель" в гостях без труда переиграл аутсайдера турнира - "Таганрог-М" - 4:1.

"Луч" завершил первый круг на восьмом месте, набрав 28 очков. В прошлом году по итогам всего чемпионата в активе команды было 29. "Машиностроитель" - на 12-м месте в турнирной таблице с 20-тью очками.

"ЛУЧ" (Азов) - "РОСТОВ-М2" - 2:1 (1:1). У нашей команды на 20-й минуте отличился Айрапетян, после чего на 34-ой Козлов сравнял счет и на 50-ой Бочка забил победный гол.
ЛАЙФ – голы

В матче «Таганрог-М» - «Машиностроитель» отличились Кондратенко на пятой минуте,
Черенков на 54-ой , Радченко на 63 минуте реализует пенальти, Аксенов на 70-ой. Единственный гол на 78 –ой минуте в ворота «Машины» забил Романов.


Завершился чемпионат Юга России среди ветеранов от 45 лет и старше. Победу одержала команда Краснодарского края «Кубань» и вернула звание сильнейшей. Два года назад футболисты уже становились лидерами этих соревнований. Краснодарцы завоевали путевку на финал чемпионат России, который состоится в Самаре. Второе место у команды «Торпедо» из Таганрога, они проиграли в финале 0:1, третью ступень пьедестала разделили «Кавказ» -Дагестан и «Моздок» - Северная Осетия Алания. Одним из лучших игроков чемпионат признан нападающий сборной Азова Ахмед Юсупов.


14 июля в городе Цимлянске состоялся областной велотуристический слёт, посвященный двадцатилетию концерна «Росэнергоатом». Участники индивидуальной гонки на 12 км – ветераны от 61 года до 65 лет. С результатом 19 мин. 11, 64 сек., очередную за последние три года победу одержал житель нашего города Нестеренко Владимир Григорьевич. Сила духа и стремление к победе Владимира Григорьевича вызывает восхищение, это великолепный пример для юных велогонщиков! Представителям велоспорта хотелось бы видеть Владимира Нестеренко тренером молодых спортсменов.


Азовчане заняли призовые места в шахматамтном турнире на Кубок нижнего Дона. В группе до 16 лет Иван Заянчковский стал вторым, среди девушек второе место заняла Полина Барсукова, третье Виктория Резниченко. В старшей группе гроссмейстер международной категории азовчанин Николай Пушков завоевал втрое место.

Звоните и сообщайте информацию по телефону 6-15-54.
Будем делать новости вместе!

 

Просмотров: 7658
  Ранее в новостях  
30 июл 2026
Как собрать ребёнка в первый класс: полный список
Газета «Приазовье»
27 июл 2026
Что такое ботокс и филлеры простыми словами
Газета «Приазовье»
19 июл 2026
100 ЛЕТ СО ДНЯ СМЕРТИ ФЕЛИКСА ДЗЕРЖИНСКОГО
Газета «Приазовье»
18 июл 2026
10 вещей, которые пора выбросить прямо сейчас- без жалости
Газета «Приазовье»
13 июл 2026
В донской столице определили самые спортивные семьи региона
Пресс-служба губернатора Ростовской области
   Наверх