Погода  
Яндекс.Погода
  Орфография  
Система Orphus
  Статистика  
Яндекс.Метрика
  Соцсети  
Сегодня, 6 июня 2026
Народные приметы на 6 июня 2026 года
Газета «Приазовье»
Вчера, 5 июня 2026
Азов: на первых выходных июня потеплеет до +27 градусов
Новая Азовская Газета.ру
Азов: стихи АЛЕКСАНДРА ВЕЛИКОГО
Новая Азовская Газета.ру
Азовский район 5 июня могут накрыть ливни и грозы
DonDay
Юные баскетболистки из Азова завоевали серебро Всероссийского фестиваля «Минибаскет-2026» в Анапе
Газета «Приазовье»
Спортсмены из Ростовской области завоевали награды на Кубке и Первенстве региона
Газета «Приазовье»
В Азове качество питьевой воды за год ухудшилось в три раза
Газета «Приазовье»
В пришкольном лагере «Солнышко» прошла экскурсия «Загадки села Пешково»
Газета «Приазовье»
Концерт, посвященный Дню соседей прошёл в Кулешовке
Газета «Приазовье»
На первых выходных июня в Азове потеплеет до +27 градусов
DonDay
Гимнастки из Азовского района вошли в десятку сильнейших на всероссийском фестивале «Лига гимнастики» в Сириусе
Газета «Приазовье»
Народные приметы на 5 июня 2026 года
Газета «Приазовье»
Гороскоп для всех знаков на 5 июня 2026 года
Газета «Приазовье»
4 июня 2026
Азов: администрация города приглашает 6 июня...
Новая Азовская Газета.ру
Как улучшить память после 50: Сон, обучение новому, физическая активность
Газета «Приазовье»
Азов: собственник участка заплатит более 1,2 млн рублей за свалку стройотходов
Новая Азовская Газета.ру
Как оформить дарственную на квартиру
Газета «Приазовье»
Собственник участка в Азове заплатит более 1,2 млн рублей за свалку стройотходов
DonDay
Признаки деменции: Потеря счета, бред, изменения характера — когда к врачу
Газета «Приазовье»
Что такое критическое мышление: 5 вопросов для проверки любого факта из интернета
Газета «Приазовье»
В Азовском районе вручили государственные награды семьям павших участников СВО
Газета «Приазовье»
Юные футболисты Азовского района успешно выступили на региональном этапе всероссийского турнира «Кожаный мяч»
Газета «Приазовье»
Выходные в Азовском музее-заповеднике
Газета «Приазовье»
В Азове продолжается ремонт канализационного коллектора
Газета «Приазовье»
3 июня 2026
Об угрозе применения БПЛА предупредили жителей Азова
DonDay
  Азов занял третье место антирейтинга по качеству питьевой воды за 2025 год
DonDay
Азов: как 66-летний дончанин спасается от старости на ночных марафонах в Израиле и горах
Новая Азовская Газета.ру
В Азове назначен новый первый заместитель главы города – на эту должность утверждена Марина Сюсюкина, коренная жительница Азова
Газета «Приазовье»
Как правильно хранить зелень, чтобы она стояла 2 недели
Газета «Приазовье»
Мастер-класс «Золотая хохлома» провели в Новоалександровском ДК
Газета «Приазовье»

Все на веселый уик-енд в Азове!

Проведение 1-го городского турнира «Азов-стрит-баскет-2006» обещает стать грандиозным шоу, способным привлечь в наш город множество гостей. 6 сентября в администрации города прошел оргкомитет в котором приняли участие представители жизнеобеспечивающих служб, руководство спорткомитета, представители ОВД, здравоохранения, департамента имущественных отношений и другие заинтересованные службы. Вел заседание мэр Азова Сергей Бездольный. Веселый уик-энд в Азове - таков девиз предстоящего мероприятия.

Генеральный директор ТРК «Пульс», которая является инициатором и устроителем праздника, Алексей Скляров подчеркнул: «Все это мы делаем для того, чтобы  все уяснили, что в Азове можно весело и интересно провести время. И это вовсе не день «внебрачный День города», как считают некоторые, - а большое спортивно-развлекательное мероприятие, которое, а я в этом не сомневаюсь, привлечет внимание к нашему городу. А опыт в проведении подобных акций у нас есть. Вспомните зимнее ледовое шоу, которое привлекло на лед Азовки огромное количество людей»

Ежедневно поступают заявки из разных городов от команд, желающих принять участие в турнире по уличному баскетболу. На сегодняшний день их 40, по 4 человека в команде, ожидается намного больше. Один из центральных вопросов заседания оргкомитета – размещение гостей, организация питания, медицинского обслуживания. Ведь чтобы удачно провести праздник, необходимо предусмотреть все до мелочей, вплоть до установки биотуалетов и пожарной машины на экстренный случай.  

Но не только баскетболом единым будут жить эти 2 дня 16 и 17 сентября азовчане. Телерадиокомпания «Пульс» отвечает за организацию культурно-досугового блока. Одна из его составляющих – барбекю-шоу. Оказывается, это настоящий вид спорта и его приверженцы  проводят серьезные соревнования в области кулинарного искусства. Серебряный призер одного из них специально приедет в Азов. Кроме того, параллельно экстремалы будут демонстрировать чудеса на виражах, а зрителей ожидают конкурсы и развлечения. Призы и подарки обеспечены. Самые смелые могут принять участие в реалити-шоу «Блондинки против брюнеток», съемки которого будут вестись во время праздника.

Воскресным вечером ступеньки «Донхлеббанка», что на Петровской площади, превратятся в сцену для рок-концерта. И завершится все грандиозным фейерверком.  

Звоните и сообщайте информацию по телефону 6-15-54.
Будем делать новости вместе!

 

Просмотров: 14679
  Ранее в новостях  
10 окт 2017
В Азове пройдет казачий праздник
Пресс-служба Администрации города Азова
14 июл 2014
«Виват, Россия! Виват, Азов!»
Азовский музей-заповедник
7 июл 2014
Городской парк приглашает на праздник
ТРК «Пульс»
7 ноя 2013
России быть – народам дружить!
Единая Россия (Азов)
10 сен 2013
Старый жилой квартал благоустроен
ТРК «Пульс»
   Наверх