2 декабря, около 21:30, на улице Мира, в квартале между переулками Осипенко и Безымянным, водитель «Лады Приора» не справился с управлением, и въехал в бок автомобилю «Иж-2715», который был припаркован на обочине, сообщили свидетели дорожно-транспортного происшествия.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


