Сегодня идёт демонтаж городской ёлки. Изначально главный символ новогодних праздников планировалось убрать в конце прошлой недели.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Сегодня идёт демонтаж городской ёлки. Изначально главный символ новогодних праздников планировалось убрать в конце прошлой недели.