Самым популярным именем, которым донские родители называют новорожденных мальчиков, является имя Александр. Девочек же в настоящий момент предпочитают называть именем София, сообщают в Ростовском перинатальном центре.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


