Дополнительные меры безопасности в День знаний и во время учебного года обсудили на заседании антитеррористической комиссии. Встреча прошла под председательством главы региона. По словам участников, 1 сентября на усиленный режим несения службы перейдут правоохранители и Росгвардия. На дежурство выйдут более 1700 сотрудников подразделений МЧС региона.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


