На пересечении улиц Победы и Южной «КамАЗ» с прицепом врезался в опору линии электропередач, из–за чего бетонный столб переломился. Авария произошла вечером в четверг, 18 ноября, в 18:30. Об этом сообщили в отделении ГИБДД МО МВД России «Азовский».
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


