16 медицинских работников, трудоустроившихся в сельские учреждения Азовского района в 2025 году, получили единовременные компенсационные выплаты из областного бюджета. Об этом сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


