Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области накануне подписало приказ, в котором говорится о завершении пожароопасного сезона в донских лесах. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


