Ростовская транспортная прокуратура вынесла представление в адрес руководителя ОАО «РЖД». Такая мера связана с тем, что в городе железнодорожные переезды находятся в непригодном для эксплуатации состоянии. Из–за этого затрудняется движение автомобилей, образуются большие пробки. Об этом сообщили на официальном сайте ведомства во вторник, 6 июля.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


