В отдел полиции поступило заявление от гражданина о краже 150 тысяч рублей с его банковского счёта. Потерпевший сообщил, что он передал данные в телефонном разговоре человеку, представившемся сотрудником службы безопасности банка. Об этом сообщили в пресс–службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


