В среду, 10 февраля, жители села Кагальник распространили в социальных сетях видео, в котором они жалуются на отсутствие подъездов к их домовладениям из–за укладки водопровода. Комментатор ролика высказал свое недоумение по поводу монтажа труб там, где уже есть водопровод. Оказалось, здесь реализуется два проекта: «Жилье и городская среда», а также «Чистая вода». Об этом сообщили на официальном сайте правительства области.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


