С 17 по 25 января в травмпункт ГБ–1 обратились 310 горожан. Травмы из–за гололёда выявлены медиками у 30 пациентов. Об этом сообщил заведующий травматологическим отделением ЦГБ Вадим Киян на официальной странице лечебного учреждения в соцсети «ВКонтакте».
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


