Ростовская область, 16 июня 2020/Азовская неделя/ Большинство заболевших COVID-19 сотрудников и пациентов Сальского психоневрологического интерната выздоровели и будут выписаны на текущей неделе. Об этом рассказала министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


