В рамках Всероссийского донорского марафона, который проходил 11 июня и был приурочен ко Дню России и Дню Донора, в донской столице на станциях переливания крови добровольцы организации «Волонтеры-медики» рассказали о важности донорства, о том, как подготовится к сдаче крови, о мерах профилактики инфекционных заболеваний. Молодые люди раздали всем пришедшим на станцию сладости, листовки и шарики с отметкой группы крови.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


