Губернатор Ростовской области Василий Голубев объявил о подготовке регионального конкурса в сфере цифровизации – «Ростов-на-ДоМу». Именно такой конкурс, по мнению главы региона, позволит ускорить цифровое развитие Дона.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


