СOVID-19 выявлен еще у четырех человек в Азовском районе. О данных на 16 апреля сообщили в донском правительстве.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
СOVID-19 выявлен еще у четырех человек в Азовском районе. О данных на 16 апреля сообщили в донском правительстве.