Недавно стало известно, что ученица 10 класса Маргаритовской средней школы Елизавета Романенко победила во Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива». Награду ей вручали в Москве, в Государственной Думе
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


