Руководство полигона ТКО, расположенного в непосредственной близости от города, но на территории Азовского района, распространило через социальные сети обращение к горожанам и селянам. В нём объясняются причины пожара, случившегося на территории свалки в воскресенье, 28 апреля, и рассказывается о дальнейших действиях, которые намерены предпринять на полигоне.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


