На прошедшей неделе в соцсетях, имеющих самое непосредственное отношение к Азову, довольно бойко обсуждали надпись, появившуюся на доме по Петровскому бульвару, 20. Надпись ни к кому не обращенную. Что имел ввиду автор и исполнитель? Это такой своеобразный протест против продажи спиртного и табачных изделий? Или против распространения наркотиков? По поводу первого и второго «протестующий» мог бы писать это на любом магазине, где продаются алкогольные напитки и сигареты. По поводу третьего – есть законодательство: работающие в этой сфере и занимаются подобными вопросами.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


