С необычным ночным происшествием столкнулись на днях сотрудники городской аварийно-спасательной службы. На экстренный номер «112» позвонила женщина, сообщившая, что заблудилась на кладбище. Драматизма происходящему добавляло то, что звонок поступил за полночь, в 00:08.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


