Заместитель директора «Экоград-Н» Олег Бутримов сдержал своё обещание посетить азовский двор, где занимаются раздельным сбором мусора. Ранее региональный оператор отказался снижать плату за вывоз мусора жильцам, объяснив это тем, что реформа вводится поэтапно и время для раздельного сбора ещё не наступило. Ссылались при этом на постановление правительства, по которому второй этап, когда органические (пищевые) отходы будут собирать отдельно от стекла, пластика, бумаги и прочих отходов наступит в 2020 году.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


