Заместитель директора ООО «Экоград-А» Наталья Авдошина рассказала на совещании руководителей коммунальных структур о путях решения «мусорной проблемы». В городе появились новые контейнеры, ещё один возчик отходов и вырос парк спецтехники.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


