УМП ЖКХ Кулешовского сельского поселения в Азовском районе погасило задолженность по заработной плате в сумме 2 млн рублей, сообщили в пресс-службе областной Гострудинспекции. Выплаты произошли после того как Гоструд провёл проверку соблюдения на предприятии трудового законодательства. «Спустя двенадцать дней после проверки работодателем была погашена задолженность в сумме около 2 млн рублей», — говорится в сообщении.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


