12 сентября под председательством заместителя губернатора Вадима Артемова прошло заседание областной антинаркотической комиссии, на которой были рассмотрены вопросы профилактики зависимости школьников и студентов, а также участие некоммерческих организаций в реализации областного закона «О профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании на территории области».
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


