12 сентября состоялось заседание антинаркотической комиссии Ростовской области, в ходе которой рассматривались вопросы межведомственного взаимодействия в профилактике зависимостей среди школьников и учащихся техникумов и колледжей, и участия некоммерческих организаций в реализации областного закона «О профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании на территории области».
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


