«Дети сидят на крыше новостройки. Вот так проходят летние каникулы школьников», — прокомментировал ситуацию автор поста. У большинства подписчиков городского паблика опасная ситуация не вызвала осуждения: «Я тоже так сидел. И это кайф», — сообщил один из них.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


