В стенах Павловской школы состоялись традиционные состязания по настольному теннису. Это были уже четвертые по счету соревнования, приуроченные к памятной дате — дню памяти Ивана Семёновича Дрожко. Организатором спортивного события выступила администрация Новоалександровского сельского поселения при активном содействии педагогического коллектива и руководства школы
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


