Рыба, выловленная в Чёрном море, не загрязнена и не представляет опасности для здоровья человека, заявил глава Росрыболовства Илья Шестаков.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Рыба, выловленная в Чёрном море, не загрязнена и не представляет опасности для здоровья человека, заявил глава Росрыболовства Илья Шестаков.