Климатологи сообщили, что на Земле вчера вечером начался пик последствий вспышки на Солнце — магнитные бури, плохое самочувствие метеочувствительных людей и нестабильно работающая электроника.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Климатологи сообщили, что на Земле вчера вечером начался пик последствий вспышки на Солнце — магнитные бури, плохое самочувствие метеочувствительных людей и нестабильно работающая электроника.