В Ростовской области с 9 по 26 октября пройдет ежегодный и уже юбилейный Всероссийский экологический диктант. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Принять участие в пятом «ЭкоДиктанте» можно онлайн, зарегистрировавшись на портале «ЭКОДИКТАНТ.РУС», или на других офлайн-площадках. Отмечается, что новшеством этого года станет возможность детей с особенностями развития пройти тест вместе с родителями или опекунами. Кроме того, в диктант включат вопросы о природе и экологических особенностях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. В прошлом году эко-тест в Ростовской области прошли более 150 тысяч жителей региона. Об этом сообщается на сайте Дон-Тр.
Фото — пресс-служба правительства Ростовской области.
Всероссийский экологический диктант пройдет на Дону с 9 по 26 ноября
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Просмотров: 566
Ссылка на источник:
Газета «Приазовье»
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.


