Привлечение всего населения к уборке территории — не самоцель, а вынужденная мера. По свидетельству заместителя главы Азовского района Сергея Акопяна, зачастую труд работников ЖКХ в этом направлении оказывается напрасным. Из-за невысокого уровня общей культуры отдельным гражданам, видимо, неизвестна простая народная истина о том, что чисто не там, где метут, а там, где не сорят. В ближайшее время в районе совместными усилиями милиции и экологических служб будут созданы группы экологического контроля. Они проведут наблюдение за проезжающим транспортом и оштрафуют тех, кто не прочь выбросить на обочину дороги полиэтиленовую бутылку или пакет и тем самым нарушить правила благоустройства сельских территорий.
Будут штрафовать
Просмотров: 7091
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.
Ранее в новостях


