Выпускница аспирантуры Ростовского медуниверситета Мария Коновальчик за разработку темы раннего диагностирования и профилактики заболевания сахарным диабетом стала лауреатом премии посла Китая.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Выпускница аспирантуры Ростовского медуниверситета Мария Коновальчик за разработку темы раннего диагностирования и профилактики заболевания сахарным диабетом стала лауреатом премии посла Китая.