Врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух назвала безопасную для здоровья человека порцию клубники. По словам специалиста, при употреблении ягоды не стоит забывать об умеренности, несмотря на ее полезные свойства, пишет «Газета.Ru».
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


