Перед нами часто встает дилемма — что делать с недоеденной едой, оставшейся в холодильнике со вчерашнего дня? Разогреть и доесть, рискуя отравиться, или просто выбросить?
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Перед нами часто встает дилемма — что делать с недоеденной едой, оставшейся в холодильнике со вчерашнего дня? Разогреть и доесть, рискуя отравиться, или просто выбросить?