Роспотребнадзор Ростовской области намерен привить 95% жителей. Соответствующее постановление, подписанное заместителем главного санитарного врача региона Екатериной Ергановой, опубликовано на сайте ведомства.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


